Уважаемые жители Троицкого района!

05.10.2023 г. принят Закон Челябинской области  № 929-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан" и статью 2 Закона Челябинской области "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с установкой внутридомового газового оборудования"» согласно которому дополнительные меры социальной поддержки в связи с установкой внутридомового газового оборудования в виде единовременной социальной выплаты предоставляются не только на оплату приобретения внутридомового газового оборудования, но и на  оборудование для устройства (переустройства) системы отопления, источником теплоснабжения которой является газовый котел (возмещение расходов на приобретение такого оборудования), и оплату работ по установке указанного оборудования.

Консультацию по вопросу получения компенсации на оплату приобретения ВДГО можно получить в УСЗН, в отделе «Льготы» по телефонам: 8 (35163) 2-08-29, 8 (35163) 2-03-05

Дата публикации: 11 октября, 2023 [16:01]
Дата изменения: 11 октября, 2023 [16:03]