Фонд поддержки детей, находящихся  в  трудной  жизненной  ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году  проводят  Всероссийский  спортивный  фестиваль  «Здоровая  семья  – сильная Россия!». Фестиваль направлен на поддержку активного, здорового  образа  жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью.  Его программа  включает  в  себя  акции  и  конкурсы  спортивной направленности и финальное мероприятие в Москве. Принять участие в фестивале могут  семьи  с  детьми,  в  том  числе  многодетные,  из  всех  регионов  России, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения.

Конкурсная  часть  фестиваля  предлагает  семьям  и  НКО  представить  свои спортивные достижения, проекты и традиции.

«Спортивные династии» — это конкурс фоторабот. Желающим принять в нем участие  нужно  подготовить  и  отправить  заявку,  которая  должна  включать фотографии  семьи,  и  краткое  текстовое  описание  ее  спортивного  пути  и достижений. Для  участия  в  конкурсе  «Мы в Спорте» необходимо  подготовить  конкурсные материалы, соответствующие выбранной номинации. В номинации «Моя семья в спорте»  будут  оцениваться  видеоролики  и/или  рассказ  +  фото  о  семейных спортивных занятиях/достижениях. В номинации Мой проект «Семейный спорт в городе/регионе/стране» рассматриваются тематические проекты или презентации.

Заявки на конкурсы принимаются  до 21 июня 2023 года на сайте многодетные-семьи.рф

Финалом  фестиваля  «Здоровая  семья  —  сильная  Россия!»  станет  масштабное мероприятие.  6  октября  2023  участники  и  победители  фестиваля  соберутся  в Москве, чтобы  поделиться  своими  идеями  в области здорового  образа жизни,  а также получить дополнительную мотивацию для поддержания своих достижений в будущем. В программе запланированы показательные выступления спортсменов и праздничный  концерт,  а  также  награждение  семей,  продемонстрировавших наивысшие результаты в рамках Фестиваля! Гости мероприятия будут общаться и обмениваться  опытом  и  наслаждаться  атмосферой  праздника  и  получат  заряд позитивной энергии для будущих свершений.

Участвуйте в фестивале «Здоровая семья — сильная Россия!», чтобы получить новые  знания  о  здоровом  образе  жизни,  проявить  свои  спортивные  таланты  и создать еще одну прекрасную возможность для совместного времяпровождения с близкими и укрепления отношений внутри семьи!

Подробная информация и анкета участника «Здоровая семья сильная Россия!» —на сайте https://многодетные-семьи.рф

Дата публикации: 18 апреля, 2023 [16:39]
Дата изменения: 18 апреля, 2023 [16:47]