Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

Отделение помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района продолжает работу по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в санаториях и стационарных оздоровительных лагерях Челябинской области круглогодичного действия.
Путевки детям предоставляются Министерством социальных отношений Челябинской области бесплатно. В период учебного года в оздоровительных учреждениях с детьми проводятся занятия по основным предметам.
В загородных лагерях отдыхают дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, – это дети из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Второй вид оздоровления – предоставление путевок в санаторно-оздоровительные лагеря. В эти учреждения ребята едут по медицинским показателям без учета дохода семьи.
Санатории готовы принимать детей школьного возраста до 18 лет в соответствии с медицинскими показаниями. В загородные лагеря выделяются путевки ребятам до 18 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации. Продолжительность смены составляет 24 и 21 день.

Заявки на круглогодичное оздоровление детей на 2023 г. принимаются по адресу:
г. Троицк, ул. им. А.М.Климова, д. 30 каб. №15
тел. (835163) 2-05-27, сот. 8-902-605-48-49

 

 

 

 


Дата публикации: 05 апреля, 2023 [11:59]
Дата изменения: 05 апреля, 2023 [12:41]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.