В связи с изменениями в Законе Челябинской области от 02.06.2020 г. № 161-ЗО «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка  и (или) последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет»  на  третьего ребенка и (или) последующих детей рожденных начиная с 1 января 2020 года, право на ежемесячную денежную выплату имеют семьи со среднедушевым доходом, размер которого не превышает двукратную величину прожиточного минимума для трудоспособного населения, установленную в соответствии с законодательством Челябинской области во втором квартале года, предшествующего году подачи заявления о назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты т.е. 22 166 рублей на одного члена семьи.

Дата публикации: 11 декабря, 2020 [09:55]
Дата изменения: 11 декабря, 2020 [09:57]