Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района еще раз обращается к вам в связи с большим количеством жалоб, связанных с назначением с выплатой пособия на детей от 3 до 7 лет.

Объем поступивших заявлений на назначение ежемесячной денежной выплаты с трех до семи лет на сегодняшний день довольно велик. Обработка документов и формирование выплатных дел – процесс достаточно трудоемкий. По каждому заявлению специалист должен подготовить и направить более 10 межведомственных запросов, а также проверить ответы, пришедшие на них.        Поэтому убедительная просьба, терпеливо ждать решения по назначению выплаты, в случае   возникновения   вопросов по документам с Вами свяжется специалист для выяснения обстоятельств.

Мы ответим на Ваши вопросы с 8 до 17 часов по телефону «горячей линии» 8(35163) 2-01-16. Доп. телефон: 2-14-77. «Горячий» телефон может быть часто занят, и это нормально, ведь это «горячая линия»! Пожалуйста, проявите терпение!

Приносим свои извинения за доставляемые неудобства. Поверьте, специалисты делают все возможное для максимально быстрого назначения денежной выплаты. Надеемся на Ваше понимание!!!

Искренне ваше, Управление соцзащиты Троицкого района...

Дата публикации: 08 октября, 2020 [14:01]
Дата изменения: 08 октября, 2020 [14:02]