В августе 2020г. произведен монтаж пандуса  в Муниципальном бюджетном учреждении «Кособродская основная общеобразовательная школа» по адресу: Челябинская область, Троицкий район, п. Кособродка, ул. Красногвардейская, д.23.

Установка оборудования осуществлена в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Обеспечение доступности инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной и иной инфраструктуры Троицкого муниципального района» программы «Социальная поддержка населения Троицкого муниципального района».

Дата публикации: 18 сентября, 2020 [15:29]
Дата изменения: 18 сентября, 2020 [15:34]