В преддверии 75-й годовщины Победы для ветеранов Великой Отечественной повсюду звучат слова благодарности и поздравления.

В Троицком муниципальном районе осталось лишь трое участников войны и приравненных к ним лиц: Иван Леонтьевич Городянский из п. Тогузак, участник и инвалид Великой Отечественной; Протопопов Александр Федорович из Ясных Полян, приравненный к участникам войны (ныне проживает в доме-интернате) и Ситников Иван Григорьевич из Плодового, приравненный к участникам войны.

С главным в их жизни праздником 6 мая ветеранов поздравили начальник Управления соцзащиты Виктория Новикова, начальник одела «Льготы» УСЗН Наталья Карпенко и главный редактор газеты «Вперед» Екатерина Титаренко.

Иван Леонтьевич Городянский от администрации Троицкого района получил в подарок новый диван, на котором и был запечатлен гостями.  Ивану Григорьевичу Ситникову и Александру Федоровичу Протопопову подарены сертификаты на приобретение бытовой техники.

Все герои также получили подписку на любимую газету «Вперед» на 2-е полугодие 2020 года.

Кроме того, Иван Леонтьевич получил поздравление от прокурора Троицкого района Евгения Больных по видеосвязи.

Спасибо вам, родные, за Ваше мужество, опыт, жизнелюбие. Путь бережет Вас Бог и Ваши близкие!

Дата публикации: 07 мая, 2020 [08:47]
Дата изменения: 08 мая, 2020 [08:56]