В марте 2020г. произведен монтаж пандуса складного в многоквартирном доме по адресу: Челябинская обл., Троицкий р-н, п.Ясные Поляны, ул.Ленина, д.53 (первый этаж), где проживает ребенок-инвалид Богдан Климашов.

8-летний мальчик живет с мамой и бабушкой, тоже инвалидом, и подъем коляски в квартиру, пусть даже расположенную на первом этаже, всегда был крайне затруднительным.

С заявлением об установке пандуса мама Богдана, Людмила  обратилась в администрацию Троицкого муниципального района в конце 2019 года.

Установка оборудования осуществлена после обследования жилого помещения межведомственной комиссией по обследованию жилых помещений инвалидов проживающих в многоквартирных домах и обеспечения условий доступности для инвалидов, в рамках реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения Троицкого муниципального района».

Дата публикации: 06 марта, 2020 [14:30]
Дата изменения: 30 апреля, 2020 [14:44]