По традиции на главную губернаторскую елку приглашаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Это ребята, страдающие различными заболеваниями, инвалиды, дети-сироты, дети из неблагополучных и социально-незащищенных семей.

Для ребят было устроено развлекательное шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Они водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки и поучаствовали в викторинах. Гвоздем праздника стало шоу мыльных пузырей и новогодний маскарад. Ребята посмотрели знаменитую сказку «Малыш и Карлсон».

Дата публикации: 24 декабря, 2019 [14:30]
Дата изменения: 27 декабря, 2019 [09:39]