В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013г., в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00  по местному времени в органах местного самоуправления Троицкого муниципального района.

С 12:00 до 20:00 по местному времени личный прием заявителей, пришедших в Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района , будут проводить уполномоченные лица по компетенции вопроса.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса, можно будет получить по телефону 8 (351-63) 2-18-45.

Дата публикации: 29 ноября, 2019 [11:07]
Дата изменения: 30 ноября, 2019 [11:19]