На сайте администрации Троицкого муниципального района проводится интернет-опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. Опрос населения будет проводиться в течение всего  текущего  года (с 1 января до 31 декабря 2019 года).  Участвовать в опросе может каждый житель района, нажав на баннер «Опрос населения», размещенный  на главной странице сайта.

Отметим, что для участия в опросе, нужно авторизоваться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).  После успешного входа в ЕСИА можно приступить к ответам на 19 основных вопросов.

В ходе опроса оценивается удовлетворенность населения деятельностью главы района, администрации, Собрания депутатов, транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, благоустройством и прочим.  Результаты  проведенного опроса будут опубликованы в 2019 году на официальном сайте муниципалитета.

Для прохождения опроса перейдите по ссылке.

Дата публикации: 20 ноября, 2019 [16:23]
Дата изменения: 20 ноября, 2019 [16:23]