Страшно, но факт: в последнее время в Челябинской области участились случаи гибели детей: падение из окна, гибель ребенка при пожаре и другая печальная статистика….

В подобных ситуациях всегда ищут виновных… И, как правило, обвиняют социальные службы, образовательные учреждения, службы ЖКХ и т.д.. Но зачастую, к сожалению, трагедия случается в результате элементарной родительской, семейной халатности, отсутствия должного надзора родителей (бабушек, дедушек и прочих законных представителей) за детьми. Так как же защитить детей от подобных ситуаций?

Уважаемые родители! Вот несколько рекомендаций для родителей по обеспечению безопасности детей.

Уважаемые взрослые! Помните! Забота о безопасности детей - наша обязанность! Пожалуйста, если вам известны факты неблагополучия в семье, ситуации, представляющие угрозу для жизни и здоровья детей, сообщите в Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района (тел.: 2-14-77,2-56-56, 2-55-80, 2-03-05), Комплексный центр социального обслуживания населения Троицкого муниципального района (тел.: 2-06-21, 2-05-27) либо в администрацию сельского поселения.

Берегите детей!!!!!

Дата публикации: 17 октября, 2019 [15:08]