В Троицком муниципальном районе проживает 107 детей-инвалидов. Многие из них ограничены в общении с окружающим миром и, соответственно, не могут присутствовать на новогодних елках и других праздничных мероприятиях... Поэтому, дабы сгладить несправедливость,  Управление социальной защиты Троицкого муниципального района совместно с командой депутата Государственной Думы А. Барышева организовало новогоднюю акцию «Сказка на дом»: особенным детям в возрасте до 15 лет Дед Мороз и Снегурочка принесли подарки домой. Всего подарки дома получили 74 ребенка. Кстати, в роли доброго новогоднего дедушки, который поздравлял семью из Нового мира, с удовольствием выступил воспитанник Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Евгений Богородский.

Дата публикации: 29 декабря, 2016 [14:38]
Дата изменения: 10 января, 2017 [14:41]