Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

 

17 апреля в МСУ «Дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов Ясные Поляны» Ильиных Александра  Яковлевна встретила свой 90-летний юбилей, а также в этот день Бадьиной Мальвине Яковлевне исполнился 91 год.

В присутствии проживающих исотрудников дома-интерната в торжественной обстановке поздравили именинниц представители администрации: исполняющий обязанности начальника Управления социальной защиты населения Прокудина М.С. и начальник отдела «Льготы» Карпенко Н.М., а такжевручили приветственный адрес от главы района и по букету цветов.

Александра Яковлевна за свою жизнь работала прачкой, дояркой и разнорабочей до выхода на пенсию, является инвалидом 2 группы по зрению. С октября 2011 года проживает в Доме-интернате.

Мальвина Яковлевна свою трудовую деятельность начала в годы Великой Отечественной войны, работала кочегаром и разнорабочей, является Ветераном труда и Тружеником Тыла, имеет пять наград за доблестный труд в годы ВОВ. В Доме-интернате проживает с августа 2016 года вместе со своей родной сестрой, увлекается вязанием.

Обе именинницы очень трудолюбивые, работоспособные, не конфликтные, с проживающими и сотрудниками находятся в доброжелательных, теплых отношениях, проявляют деликатность и терпение. Особое внимание в этот день согрело им душу и наполнило сердце гордостью за прожитые годы.

 

 

 

 

 

 


Дата публикации: 18 апреля, 2019 [15:38]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [15:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.