Проблемы семей Шантаринского, Песчанского и Белозерского сельских поселений и мероприятия по их решению рассмотрели 27 марта на выездном заседании районной комиссии по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства. В этот раз комиссию принимало Шантарино. В заседании приняли участие главы и специалисты всех структур системы профилактики трех сельских поселений, представители советов ветеранов-наставники семей, состоящих на учете, инспектор ОПДН Широков А.П.

Главами была озвучена информация о межведомственном взаимодействии в работе с семьями группы риска в сельских поселениях. По ходатайству администраций решением комиссии снято с учета 2 семьи.

На сегодняшний день на социальном обслуживании в отделении помощи семье и детям Комплексного центра состоит 52 семьи.

Дата публикации: 27 марта, 2019 [16:41]
Дата изменения: 27 марта, 2019 [16:46]