Как известно, с 1 января в регионе, по инициативе губернатора,  стартовала акция «Подарок новорожденному», приуроченная к 85-летию Челябинской области.  В ходе акции мамы получают в подарок комплекты для новорожденных.

Первая рабочая неделя 2019 года подарила Троицкому району двух богатырей, а их мамы, Дарья Афонина из Песчанки и Евдокия Никитина из Карабаново, получили подарочные комплекты от губернатора Челябинской области. Кстати, для Дарьи это уже четвертый ребенок, а для Евдокии – пятый, с чем их поздравляем!

Дата публикации: 11 января, 2019 [16:23]
Дата изменения: 11 января, 2019 [16:33]