Материнская любовь с первых дней жизни согревает, защищает и дарит силы. Матери больше, чем кто-либо, радуются успехам своих детей, искренне и глубоко переживают за их будущее.

В честь самого теплого праздника - Дня матери в России, в Доме культуры с.Клястицкое  прошло  торжественное  районное  мероприятие,  с участием ста  женщин,  достойно  воспитавших  своих  детей.

Сразу  при входе в  Дом культуры  каждой женщине вручали  букет  цветов, конфеты, открытки, приглашали на  чай.

С наступающим праздником матерей поздравил глава района Тимур  Радикович Мухамедьяров, пожелав огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Тепло и сердечно  женщин поздравила с наступающим праздником   председатель Собрания депутатов района Лариса Владимировна  Шумкина.

Прозвучали  поздравления  от имени депутата Законодательного собрания Челябинской области  Самсонова Андрея Андреевича и депутата  Государственной  Думы РФ  Барышева  Андрея Викторовича, местного отделения  партии «Единая Россия».

Праздничный концерт, после всех поздравлений стал признанием в любви самым дорогим на земле людям - мамам.

Дата публикации: 26 ноября, 2018 [13:42]
Дата изменения: 11 декабря, 2018 [08:53]