Международный день защиты детей - один из самых радостных и любимых праздников детворы.

1 июня делегация детей Троицкого муниципального района приняла участие в областном празднике,  который проходил в г.Челябинске, во Дворце культуры железнодорожников. Встречали маленьких гостей  герои знаменитых  сказок,  устраивали  им игры,  конкурсы, танцы.

Вниманию ребят был представлен  театрализованный  спектакль  «Давайте жить дружно»,  в главной роли - знаменитый  Кот Леопольд.

В этот замечательный день гостей праздника приветствовала министр социальных отношений Челябинской области Татьяна НикитинаПоздравив  юных земляков  с праздником она  пожелала ребятам  отличного  летнего отдыха, новых знакомств, друзей, научится чему-то новому, что потом обязательно пригодится в жизни.

Дата публикации: 01 июня, 2018 [15:58]
Дата изменения: 01 июня, 2018 [16:08]