6 марта состоялся торжественный прием женщин Главой Троицкого района, посвященный Международному женскому дню. 35 представительниц прекрасного пола, среди которых - многодетные матери, достойно воспитавшие своих детей, женщины, взявшие детей под опеку, главы сельских поселений, общественные деятели, депутаты, не только принимали поздравления и подарки, но и выступили с ответным словом, дарили друг другу теплые пожеланиями добра и счастья, читали стихи собственного сочинения. Встреча получилась теплой и душевной!

Дата публикации: 06 марта, 2018 [13:59]
Дата изменения: 07 марта, 2018 [14:10]