4 мая детская делегация в составе 53 человека стала участниками   традиционного областного мероприятия, посвященного Международному дню защиты детей.  Мероприятия состоялось в   Челябинском театре драмы им. Н.Орлова.  Приветствовала делегатов министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина.

Сказочные герои, увлекли ребят в мир конкурсов и игр. А затем дети окунулись в театральную сказку «Летучий корабль», специально подготовленную актерами театра к празднику. Завершился праздник вручением подарков: каждый ребенок получил детскую энциклопедию.

От имени главы Троицкого муниципального района  каждому  ребенку  были  вручен  подарок  в  виде  мягкой  игрушки.

Дата публикации: 05 июня, 2019 [11:50]
Дата изменения: 05 июня, 2019 [12:55]