В последний день лета представители  Управления  социальной защиты  населения Троицкого муниципального района и отдела ЗАГС  Троицкого муниципального района поздравили  многодетную семью  Дмитренко из п. Родники с прекрасным событием.  У Юлии  Ивановны и Андрея Васильевича 28 августа 2018г родилась двойня  - Сергей и Софья. С наилучшими пожеланиями специалисты прямо в роддоме вручили   счастливой матери подарки  и свидетельства  о рождении детей.  Кроме этого, представителем УСЗН мамочке дана подробная консультация  о  выплатах и льготах,  на которые может  претендовать многодетная семья. Счастья семье!

Дата публикации: 28 августа, 2018 [13:19]
Дата изменения: 04 сентября, 2018 [13:23]