Проблемы семей Кособродского и Троицко-совхозного сельских поселений,  состоящих на учете в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», работа с семьями администраций поселений и всех структур системы профилактики – эти и другие опросы обсуждались на выездном заседании районной межведомственной комиссии по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства, прошедшей 15 марта в Кособродке. С необходимой информацией выступили: специалист администрации Кособродского поселения И.Н. Куракина, представители образовательных учреждений, медицины, Совета ветеранов.

Решением комиссии снято с учета 2 семьи, одна переведена в из категории «социально опасная» в категорию «группа риска». Оставаться на учете в Комплексном центре и получать социальные услуги на дому продолжают 52 семьи,  в том числе 5 – из категории «СОП».

Дата публикации: 15 марта, 2018 [15:40]
Дата изменения: 15 марта, 2018 [15:49]