22 ноября  в г.Челябинске прошел V медиафестиваль «Южный Урал.Россия - без сирот!» проводимый по инициативе Уполномоченного по правам человека в Челябинской области  М.Н.Павловой и Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области   И.В.Буториной.

Троицкий  муниципальный  район  представляли три семьи Сарсенбаевой З.А., Новиковой Е.С.и  Фомкиной И.Б.

Медиафестиваль - благотворительное мероприятие, направленное на формирование при помощи медиасредств положительного образа современной российской семьи, толерантного отношения к детям и пожилым людям с инвалидностью, профилактику социального сиротства и дезадаптации детей и семей.

Яркое,  красочное мероприятие  надолго  запомнится   его  участникам.

Дата публикации: 22 ноября, 2017 [11:09]
Дата изменения: 23 ноября, 2017 [11:13]