Выездное заседание межведомственной комиссии по профилактике семейного неблагополучия состоялось 22 сентября на территории Песчанского сельского поселения.

На повестке дня -  проблемы семей, состоящих на профилактическом учете и проживающих в Песчанском, Белозерском и Шантаринском сельских поселениях.

В заседании приняли участие представители всех систем структуры профилактики, главы и специалисты сельских поселений, были приглашены непосредственно семьи «группы риска»

С информацией выступили специалисты сельских поселений. Кроме того, была заслушана информация о работе с семьями представителей образовательных учреждений, здравоохранения.

В итоге обсуждений решением комиссии снято с учета 5 семей по улучшению ситуации, 1 семья поставлена на учет.

На сегодняшний день под пристальным вниманием отделения помощи семье и детям продолжает оставаться 51 семья.

Дата публикации: 25 сентября, 2017 [17:46]
Дата изменения: 25 сентября, 2017 [17:48]