6 июля в Челябинске прошел VII областной фестиваль замещающих семей.

На мероприятие съехалось 43 семьи, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С праздником, организованным министерством социальных отношений Челябинской области, накануне всероссийского Дня семьи, любви и верности, гостей поздравили министр Татьяна Никитина и уполномоченный по правам ребенка Ирина Буторина.

В различных творческих конкурсах родители могли участвовать вместе с детьми. Завершился праздник фуршетом с концертной программой, по окончании которого каждая семья получила в подарок мультиварку.

Троицкий муниципальных района в фестивале представляла семья Шмунк из п. Кадымцево. Ребята остались очень довольны поездкой и участием в столь запоминающемся мероприятии.

Дата публикации: 06 июля, 2017 [13:43]
Дата изменения: 10 июля, 2017 [13:45]