1 июля на территории   Карсинского сельского поселения прошло празднование 93-й годовщины образования Троицкого района.

По многолетней  доброй    традиции   на мероприятии  были  отмечены  лучшие семьи, на сей раз многодетные, которые   активно  участвуют  в жизни  района, области, вносят вклад в сохранение и развитие лучших семейных традиций: Виталия Викторовича  и Татьяны   Ивановны Зяблиных из  п. Кадымцево,  Сергея Владимировича  и Марии Константиновны Звездиных из Кособродки, Павла Степановича  и  Алии Муратовны Демко из с. Нижняя Санарка, Павла Анатольевича и Оксаны Анатольевны  Дудник из Троицкого-Совхозного сельского поселения, Андрея Владимировича и Оксаны Александровны Зинкиных из Шантарино, Сергея Павловича   и Натальи  Владимировны Цыплятниковых из Ясных Полян, Александра  Борисовича  и  Нины  Ивановны Новиковых и Белозер,  Петра  Степановича   и Татьяны  Вячеславовны  Бакайкиных из п. Каменная Речка. В этих семьях  родители являются  примером для  своих детей. Любовь  и взаимопонимание делают  их  образцовыми  для  односельчан. Кстати, счастливая  семейная пара Новиковых  в этом году  отмечает  45-летие  семейной  жизни.

День района  останется памятным  событием и для    семей Вячеслава Владимировича  и Марины Валерьевны Индеревых и Дмитрия Владимировича и  Александры Сергеевны Васильевых, недавно ставших родителями. Счастливым семьям торжественно вручены  свидетельства   о рождении   детей.

Глава района  искренне поздравила чествуемые семьи  с праздником вручив на память подарки  и  почетные  дипломы.

Дата публикации: 03 июля, 2017 [15:24]
Дата изменения: 04 июля, 2017 [15:27]