о проведении конкурса

Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности: заместитель начальника Управления

Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе, требования к образованию, стажу (опыту) работы по специальности, профессиональным знаниям (навыкам) по вакантной должности для подготовкиучастниками конкурса размещены на сайте УСЗН Троицкого муниципального района www.uszn61.eps74.ru, а также могут быть получены в отделе кадровой службы УСЗН.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления на официальном сайте УСЗН и заканчивается через 29 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы доставляются лично по адресу: 457100 Челябинская область, город Троицк, улица 30 лет ВЛКСМ, дом 12.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится 31.03.2017г.

Информационное сообщение о проведении конкурса

Телефон для справок: 2-14-77

Дата публикации: 01 марта, 2017 [13:11]