В канун Нового года и Рождества, по сложившейся традиции, постояльцы Дома- интерната с. Ясные Поляны встречают гостей. В этот раз бабушек и дедушек поздравили начальник Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района В.А. Новикова, председатель яснополянского Совета ветеранов Б.Н. Щеглов, почетные граждане Троицкого района Г.В. Родиков и М.М. Закиров.

Концертную программу как всегда с радостью подарили старикам местные артисты: Дед Мороз (он же П.Власюк), певицы из Ясных Полян В. Макиенко, Н. Булдина и полюбившаяся в этом заведении очень душевная, при этом зажигательная  ведущая С. Костромичева. И постояльцам, и гостям приятно было послушать старые добрые песни с зимней тематикой под  баян,  поиграть и даже сплясать…

В заключение встречи Дедушка Мороз одарил присутствующих новогодними подарками и прошелся по всем комнатам-палатам, радуя постояльцев предпраздничным задором.

Дата публикации: 30 декабря, 2016 [14:36]
Дата изменения: 10 января, 2017 [14:38]