Новогодняя елка главы Троицкого района для  одаренных детей  и детей оказавшихся  в  трудной жизненной  ситуации, прошла 27 декабря в  Доме культуры  с. Клятицкое. Глава Троицкого муниципального района Л.В.Шаталова поздравила  всех присутствующих с  наступающим праздником и  вместе  с новогодними персонажами  вручила приглашенным сладкие подарки  и   мягкие  игрушки.

Артисты детского православного  театра подарили детям  и взрослым сказочную постановку  «Снежная королева».

Хороводом, веселыми танцами  со снеговиками, дедом Морозом, Снегурочкой, Машей  и медведем закончился веселый новогодний праздник.

Дата публикации: 27 декабря, 2016 [15:59]
Дата изменения: 27 декабря, 2016 [16:07]