Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района   предоставляет меры социальной  поддержки многодетным   семьям  Троицкого муниципального района в виде частичной компенсационной выплаты за проезд студентам учреждений  среднего  и высшего профессионального образования.

Право на получение  компенсации имеют:

Студенты из многодетных семей, зарегистрированные на территории  Троицкого муниципального района и обучающиеся по  очной форме обучения в средних  и высших  профессионального учреждениях. (Многодетная семья-  семья, имеющая на своем  содержании трех и  более детей в возрасте  до восемнадцати лет.)

Документы, необходимые для получения услуги.

1) документ, удостоверяющий личность заявителя;

2) заявление о предоставлении мер социальной  поддержки

3) справку из учебного заведения  с указанием  сроков обучения  в учебном заведении

4) справку с места жительства (пребывания) студента.

5) документ подтверждающий статус  семьи (удостоверение,  либо копии свидетельств о рождении всех  детей)

Сумма  компенсации  составляет 300 рублей  в месяц  и  выплачивается поквартально за фактическое время обучения.

Обращаться: Управление социальной защиты населения Троицкого муниципального района  г.Троицк  ул. 30 лет ВЛКСМ 12 каб. №8 тел. 2-55-80

Дата публикации: 28 июля, 2016 [10:10]
Дата изменения: 28 июля, 2016 [10:16]