Постановлением Губернатора Челябинской области от 22.06.2016 года № 166 утвержден Порядок оказания в 2016 году социальной поддержки родителям (законным представителям) в виде единовременного социального пособия на подготовку к учебному году каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка-инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Размер единовременного социального пособия остается прежним – 1500 рублей на каждого обучающегося ребенка.

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе «Семья» Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района, расположенного по адресу: г. Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 12, каб. № 8 или по телефону 2-55-80.

Дата публикации: 20 июля, 2016 [11:18]
Дата изменения: 20 июля, 2016 [11:20]