8 июня в зале администрации Троицкого муниципального района чествовали людей, посвятивших себя социальному служению людям. С Днем социального работника собравшихся поздравила глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова, заместитель председателя Собрания депутатов Н.Н. Совков, а с экрана – министр социальных отношений Челябинской области Т.Е. Никитина.

Людмила Владимировна поблагодарила социальных работников за бескорыстие, человеколюбие, милосердие, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в помощи и поддержке.

Самые достойные в этот день были награждены Почетными грамотами и благодарностями Министерства социальных отношений, глав района, Собрания депутатов и Управления социальной защиты населения.

Дата публикации: 08 июня, 2016 [14:49]
Дата изменения: 09 июня, 2016 [09:34]