18 апреля 2016 года принято постановление Губернатора Челябинской области № 123 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области в I квартале 2016 года».

Одновременно сообщаем, что постановление вступило в силу 19.04.2016г. (со дня опубликования на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru).

В связи с этим выполнен перерасчёт размера субсидии для действующих дел, при обращении за назначением субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 01 мая 2016 года следует учитывать прожиточный минимум  утверждённый постановлением Губернатора Челябинской области № 123.

Дата публикации: 20 апреля, 2016 [11:19]
Дата изменения: 14 мая, 2016 [11:22]