8 июня социальные работники отметили свой профессиональный праздник.

На сегодняшний день в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения Троицкого муниципального района трудится около 200 человек.  Представителей благородной профессии поздравила Людмила Владимировна Шаталова и Петр Романович Доютов.

47 специалистов получили Почетные грамоты и благодарственные письма от главы и Собрания депутатов района, Министерства социальных отношений Челябинской области и Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района.

Большой награды – премии Губернатора Челябинской области – в этом году удостоена главный бухгалтер Троицкого районного детского дома Валентина Владимировна Романова.

Дата публикации: 08 июня, 2015 [14:58]
Дата изменения: 11 июня, 2015 [15:03]