4 мая в Троицком  городском  округе проведен Губернаторский прием по случаю 70-летия Великой Победы. На  который были приглашены 150   ветеранов   ВОВ и тружеников тыла  из  четырех территорий  : г. Троицк, Троицкий, Пластовский, Октябрьский муниципальные  районы. Троицкий муниципальный район представлял 31 делегат.   В городском доме культуры состоялось  с экрана торжественное  поздравление Губернатора Бориса Александровича  Дубровского.
Лучшие Артисты Челябинской государственной филармонии  музыканты из инструментальной группы «Урал», ансамбль «Маэстро аккордеон»  дарили ветеранам   хорошее настроение.

Несмотря на почтенный возраст - 91 год,  с радостью принимала  участие в торжественном  мероприятии Участница  Великой Отечественной войны Прасковья  Михайловна   Борисенко из села Ключевка Троицкого района.

Ветераны пели любимые песни военных лет, с удовольствием общались с друг другом. На их лицах светились счастливые улыбки.

Дата публикации: 05 мая, 2015 [14:00]
Дата изменения: 06 мая, 2015 [10:04]