Пункт подтверждения личности и учетной записи Единого портала госуслуг (ЕПГУ) открылся в ноябре 2014 года на базе

Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района - г.Троицк, ул. 30 лет ВЛКСМ, 12 2 этаж кабинет №4

Подтвердить свою личность в УСЗН могут пользователи портала, прошедшие упрощенную регистрацию и указавшие в личном кабинете персональные данные. Подтверждение личности позволит гражданам максимально расширить возможности учетной записи и начать пользоваться юридически значимыми электронными услугами системы социальной защиты населения Челябинской области.

Дата публикации: 23 января, 2015 [09:29]
Дата изменения: 23 января, 2015 [13:38]