Отдых и оздоровление  детей!

Перечень документов:

1. письменное заявление от родителей, опекунов, попечителей на предоставление  путевки.

2. копию паспорта родителей

3 .копию свидетельства о рождении ребенка

4. справку о составе семьи

5. справка  по форме №070\у-04

6. копия постановление  об опеки

7. доходы родителей за последние три месяца  до месяца обращения (для неработающих- копия ИНН родителей и копия трудовой книжки )

Обращаться МУ «Комплексный центр  социального обслуживания населения Троицкого муниципального района» г.Троицк  ул. Климова 30 каб. №15 тел.-2-05-27

Просим заранее предоставлять заявки   и документы на отдых и оздоровление детей!!!

Дата публикации: 21 января, 2015 [16:45]
Дата изменения: 21 января, 2015 [16:46]