Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

[Версия для печати]

25 декабря вот уже не в первый раз к нам  приезжал Артём Олегович Ефименко со своей командой. Мы участвовали в увлекательной  новогодней игровой программе, в мастер классах по изготовлению новогодних сувениров и  для нас был накрыт замечательный новогодний сладкий стол с разнообразными вкусностями.

29 декабря нашими гостями были сотрудники сайта  Дети 74.ру (г. Челябинск) – Оксана и Милена. Прозвучало много слов поздравлений с наступающим Новым годом, мы получили замечательные подарки  – сбылись наши пожелания Деду Морозу.

 В свою очередь ребята вручили гостям новогодние сувениры, которые сделали своими руками под руководством инструкторов по трудовому обучению Попко Надежды Борисовны и Камфолий Александра Сергеевича.  Это были чудесные незабываемые встречи.

Ну и конечно же, нельзя не сказать о нашем новогоднем празднике в проведении которого принимали участие воспитанники и сотрудники детского дома. Было очень интересно .весело: ребята в красивых новогодних костюмах водили хороводы, пели песни, играли -активно участвовали в сказочном представлении. Гостями праздника были: Заместитель главы Троицкого муниципального района по социальным вопросам Ирина Семеновна Михайленко, Начальник Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района Виктория Анатольевна Новикова и Начальник отдела “Семья” УСЗН Пашкова Оксана Анатольевна, руководитель Исполнительного комитета  Троицкого районного местного отделения партии “Единая Россия” Андреева Марина Георгиевна.

 В заключении праздника ребят и сотрудников поздравила Михайленко Ирина Семёновна и наши дети получили  замечательные подарки!

Ребятам были вручены кульки, каждому мягкая игрушка новогодний символ овечка, еще подарки всем именинникам!

Хочется сказать слова благодарности  прокурору Троицкого района Семченко Константину Юрьевичу за поздравления и подарки

В Новогодние каникулы нам особенно запомнилась  поездка в с. Клястицкое на  театральное представление  в честь Рождества Христова. В постановке спектакля принимали участие воспитанники местной воскресной школы. Представление было очень ярким, зрелищным, интересным. Яркие костюмы, красочные декорации, прекрасная игра юных актёров произвели на нас огромное впечатление! А в финале всем ребятам подарили кульки со сладостями  и игрушками.

 Спасибо большое! Это были прекрасные новогодние дни, полные добра, чудес и позитива!

                                                                                           

 

                                                                                               

 


Дата публикации: 31 декабря, 2014 [13:57]
Дата изменения: 16 января, 2015 [14:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.