Глава района поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

Из года в год в первые дни октября мы чествуем людей старшего поколения.

В зале администрации Троицкого муниципального района 2 октября состоялся прием представителей «серебряного» возраста: из всех сельских поселений приехали заслуженные, внесшие большой вклад в развитие района, и по сей день занимающиеся активной общественной деятельностью наши земляки.

Виновников торжества приветствовал глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров. Он рассказал о положении дел в районе, планах и перспективах, подчеркнул, что все важные дела в районе проходят с участием людей почетного возраста, и пожелал ветеранам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья.  Слова поздравления позвучали также от председателя районного Собрания депутатов Ларисы Шумкиной. Душевно и тепло поздравила своих ровесников и единомышленников председатель Совета ветеранов района Надежда Толстокорова.

Дополнили приятную атмосферу  встречи концертные номера районных артистов,  горячий чай, подарки, задушевные разговоры и, конечно, фото на память…

дата создания: 03.10.2018 13:58, дата последнего изменения: 03.10.2018 14:01