Международный день пожилых людей отметили в доме-интернате «Ясные Поляны»

01.10.2018

 

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к окружающим… Это День уважения людей старшего поколения, День пожилых людей.

1 октября по традиции Дом-интернат для пожилых людей с. Ясные Поляны  встречал гостей с поздравлениями, подарками и концертной программой. На сей раз к проживающим прибыл творческий десант дома культуры с. Песчанка (квартет «Добродея», юная исполнительница Ирина Пастухова) и исполнительница из с. Карсы Лариса Шарнина с задушевными песнями, проникающими в самое сердце. Растроганные хозяева мероприятия охотно подпевали,  и даже порадовали ответным выступлением: старожил дома-интерната Валентина Ивановна прочла несколько тематических стихотворений.

От администрации Троицкого района постояльцев учреждения поздравила начальник Управления социальной защиты населения В.А. Новикова. Много теплых слов было сказано руководителем дома-интерната М.Г. Мешалкиной и, конечно, любимицей бабушек и дедушек бессменной ведущей мероприятий в доме-интернате Светланой Котромичевой.

Выступающие от чистого сердца пожелали бабушкам и дедушкам долголетия, доброго здоровья и отличного самочувствия, чтоб каждый новый день приносил радость и прекрасное настроение. А в заключение – гости вручили виновникам торжества небольшие подарки, приготовленные Управлением соцзащиты…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


дата создания: 03.10.2018 11:32, дата последнего изменения: 03.10.2018 13:03