Счастливые многодетные мамочки

19.01.2018

17 января Челябинская область отметила свой день рождения.17  января  1934 года регион был выделен в качестве самостоятельной административной структуры. Челябинская область  уникальна  своим  природными богатствами, достопримечательностями, историческим  прошлым, разнообразием  культур и традиций. Именно с Днем образования Челябинской  области   связана  добрая  многолетняя традиция  Троицкого муниципального района – чествование семей,  в   которых  родились  дети  в   значимый    день. Счастливые   многодетные мамочки Акулова Ирина и Куринная  Елена принимали  поздравления  и добрые пожелания от представителей администрации Троицкого муниципального района.     Кроме того начальник отдела районного ЗАГС вручила   свидетельства о рождении  детей,  а  начальник отдела «Семья"    поздравив     женщин, отметила   какие пособия и льготы  они могут   оформить  в Управлении социальной защиты   связи  с рождением детей.

дата создания: 19.01.2018 16:55, дата последнего изменения: 19.01.2018 16:55