Новогодняя сказка

26.12.2017

25 декабря  двадцать детей  Троицкого муниципального района были  приглашены на новогоднюю  елку  Губернатора Челябинской  области. Принимал  маленьких  гостей  Борис Александрович Дубровский в государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова.

«Очень рад быть на вашем празднике, поздравить всех с наступающим Новым годом. В этом путешествии вас ждут непростые, даже опасные приключения. Нужно искренне верить, что добро обязательно победит зло, а любовь и дружба способны творить настоящие чудеса. Загадывайте желания и встречайте сказку. С Новым годом!», – приветствовал ребят Губернатор.

Волшебную   атмосферу   праздника   создали    артисты   театра,  представив    юным зрителям  сказочный  спектакль «После дождичка  в четверг».

дата создания: 26.12.2017 15:48, дата последнего изменения: 26.12.2017 15:49