Будущее России

04.12.2017

 

В  пятничный день воспитанники МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» участвовали в увлекательном мероприятии, которое проводилось в рамках проекта «Будущее России» на кубок фракции ВПП «Единая Россия». Организатором  данного мероприятия выступили  Едер Сергей Сергеевич,  директор  «Автошколы «Сигнал»

г. Троицка  и Книжникова Ольга Геннадьевна,  

помощник депутата законодательного собрания Челябинской области Самсонова А.А.               

На крытом автодроме соревновались дети Центров помощи детям Троицкого муниципального района и города Троицка.  Соревнования проходили в три этапа: вождение веломобиля по траектории, вождение квадроцикла, а также игра «Лазертаг» (или лазерный пейнтбол). Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. 

             Дети с удовольствием познакомились с техникой, которую многие видели впервые, а подержать в руках автомат, хоть и игрушечный, тем более, пострелять из него или прокатиться на квадроцикле 

и веломобиле для любого ребенка   - мечта.

По окончании соревнований Ольга Геннадьевна и Сергей Сергеевич  вместе с заместителем председателя собрания депутатов  г. Троицка, членом фракции «Единая Россия» Бондаренко Виктором Николаевичем подвели итоги и  

в торжественной обстановке наградили команды памятными призами и дипломами.

Наша команда «Наследие» заняла второе место, а самый маленький участник команды Боровских Дмитрий

в личном первенстве по вождению веломобиля показал лучший результат, проехал участок не сбив ни одной фишки, виртуозно объезжал  их, за что и  был награжден дипломом.  

 

Участники соревнований  после возвращения домой наперебой  рассказывали о своих впечатлениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


дата создания: 08.12.2017 14:02, дата последнего изменения: 08.12.2017 14:08