Призвание – помогать…

09.06.2017

8 июня отмечен в российском календаре как День социального работника, профессиональный праздник людей, чье призвание – помогать, поддерживать, защищать. 9 июня на прием главы  по традиции в зале администрации района собрались лучшие в своей  профессии, чтобы поздравить друг друга и принять поздравления от руководства.

Собравшихся поздравила глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова, председатель Собрания депутатов Л.В. Шумкина, заместитель главы по социальным вопросам И.С. Михайленко.

Ведущая мероприятия начальник Управления социальной защиты населения В.А. Новикова зачитала поздравительные телеграммы от члена Совета Федерации И.А. Гехт, губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского, министра социальных отношений Т.Е. Никитиной, депутата Законодательно собрания Челябинской области А.А. Самсонова.

Грамотами и Благодарностями Министерства социальных отношений Челябинской области, главы и Собрания депутатов Троицкого муниципального района, местного отделения партии «Единая Россия» награжден 51 сотрудник социальной сферы Троицкого района.

дата создания: 09.06.2017 14:44, дата последнего изменения: 09.06.2017 14:46