Театр детям в день защиты детей...

01.06.2017

Ежегодно в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В Челябинской  области традиционно детей приглашают   в Челябинский   государственный    драматический Молодежный  театр. В этом году  театр   посетило 360 детей, из них 53 ребенка  из Троицкого муниципального района. С началом каникул и   с Международным  Днем  защиты  детей поздравила  ребят первый заместитель Министра  социальных отношений  Челябинской  области  Т.С.Ильина. Татьяна Сергеевна  пожелала  ребятам отлично  провести каникулы, зарядится положительными  эмоциями, энергией, силой; пригласила  принимать активное участие   в  конкурсах, фестивалях, отдыхать  в   лагерях  и санаториях.

Детям  была  представлена анимационно-развлекательная программа с конкурсами,  играми и  театрализованное представление «Бременские музыканты».

Кроме  того ребята  получили  памятные подарки и конфеты.

От  имени главы  Троицкого муниципального района  Л.В.Шаталовой   участникам  праздничного мероприятия были вручены  мягкие  игрушки.

дата создания: 02.06.2017 10:16, дата последнего изменения: 02.06.2017 10:17