Воспитанников Центра помощи детям поздравили с Днем детей

31.05.2017

Накануне Дня защиты детей в Центре помощи детям Троицкого муниципального района на празднике в честь окончания учебного года и приближающегося праздника побывали председатель районного Собрания депутатов Л.В. Шумкина, руководитель исполкома партии «Едина Россия» М.Г. Андреева, начальник Управления соцзащиты В.А. Новикова, начальник отдела «Семья» УСЗН О.А. Пашкова.

Гости поздравили ребят сладкими подарками, пожелали ярких, запоминающихся каникул, активного отдыха и полезных занятий. Дети же, в свою очередь, пригласили гостей на приятное чаепитие.

Кроме того, воспитанники получили подарки от директора Центра Н.А. Цаплина за успешное окончание учебного года. А в конце дня всех ждал еще один сюрприз – поздравление сотрудников прокуратуры Троицкого района.

Что тут скажешь… Последний весенний денек оказался полным впечатлений… Здравствуй, долгожданное лето!

дата создания: 01.06.2017 16:08, дата последнего изменения: 01.06.2017 16:10