Праздник праздников отметили в доме-интернате «Ясные Поляны»…

17.04.2017

В Светлое Христово Воскресенье дом-интернат «Ясные Поляны» встречал гостей. Общественное движение «Соцгород» совместно с Троицкой епархией организовало для стариков настоящий праздник.

Епископ Троицкий и Южноуральский Григорий поздравил постояльцев учреждения со Светлым Христовым Воскресением, пожелал здоровья и вручил на радость бабушкам и дедушкам подарки – крашеные освященные яйца. Порадовал подарками и поздравлениями Владыка и всех прикованных к постели. А жительница учреждения Мальвина Бадьина не преминула сделать ответный подарок батюшке – шаль ручной вязки, с оговоркой «для Вашей мамы».

Слова поздравления прозвучали и от представителя движения «Соцгород» Ю.Ю. Животко. А в подарок от «Соцгорода» - фирменные куличи.

Не остался в стороне и Попечительский совет дома-интерната: под руководством председателя Совета, директора Яснополянского дома культуры Ольги  Сергеевны Галеевой был подготовлен замечательный концерт.

дата создания: 20.04.2017 14:34, дата последнего изменения: 20.04.2017 15:48