Комиссия по профилактике семейного неблагополучия выезжала в Родники

15.03.2017

Проведение выездных заседаний комиссии по профилактике семейного неблагополучия и социального сиротства стало уже традицией. Очередное заседание прошло 15 марта на территории Родников. Рассматривались проблемы семей «группы риска», проживающих в Родниковском и Новомирском сельских поселениях.

С информацией о работе с семьями, состоящими на учете,  выступили главы, представители образовательных учреждений, здравоохранения.

Об итогах  работы комиссии в 2016 году доложила психолог МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» М.А. Черепанова. Кроме того, на заседание была приглашена одна семья из Полесья, вызывающая особую озабоченность у структур системы профилактики.

4 семьи по ходатайству администраций сельских поселений решено снять с учета в связи с улучшением ситуации в семье, продолжают оставаться на учете 53 семьи.

дата создания: 15.03.2017 16:30, дата последнего изменения: 15.03.2017 16:32