В Ключевке вручили удостоверения «детям войны»…

13.03.2017

В Троицком районе продолжается вручение удостоверений, подтверждающих статус «дети погибших участников Великой Отечественной войны». 13 марта вручение проходило в Ключевской школе.

Всего в поселении 33 гражданина данной категории. Прийти на церемонию вручения смогли лишь семеро: Малых Николай     Андреевич, Борисенко  Раиса Петровна,  Горохов Юрий Иванович, Климова     Галия   Харисовна, Кравцова    Нина  Андреевна, Мосеева Анна   Ивановна,   Пасечник  Василий   Михайлович, Шишкина   Любовь   Петровна.

Поздравили виновников торжества начальник Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района  В.А. Новикова, глава Ключевского сельского поселения П.А. Гузеев,   председатель местного Совета ветеранов А.Ф. Батажова.

После вручения документов был показан концерт, подготовленный школьниками.

дата создания: 15.03.2017 16:08, дата последнего изменения: 15.03.2017 16:08