Встретили праздник весело…

29.12.2016

Для воспитанников  Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, как и для всех детей, предновогодье – особая пора  сказок, чудес и веселого времяпровождения… А как же может быть иначе? Ведь украшенная собственными руками елка, запах конфет и мандаринов, многочисленные поздравления и подарки создают просто волшебную атмосферу…

29 декабря в гости, на новогоднее представление, подготовленное детьми, были приглашены: начальник Управления социальной защиты населения В.А, Новикова, начальник отдела «Семья» УСЗН О.А. Пашкова, а также команда ОПДН МВД России по г. Троицку во главе с начальником    Д. Р. Репиной.

 

Как всегда трогательная и искренняя игра юных актеров не оставила равнодушным никого. Куча подарков от главы района Л.В. Шаталовой, поздравлений и пожеланий, песни, игры, хороводы, смех сделали вечер очень добрым и веселым. По традиции дети подарили гостям мягкие игрушки, сделанные своими руками. А ОПДН преподнесло учреждению сертификат на приобретение спортивного инвентаря номиналом в 9 тыс. рублей…

 

 


дата создания: 10.01.2017 14:35, дата последнего изменения: 10.01.2017 14:35